Музыкальный театр юного актера в Балашихе

Музыкальный театр юного актера относится к разделу каталога «Хореографические училища в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, Московский проезд, дом 9

+7 (903) 100-15-50, +7 (498) 662-48-34

пн-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00 сб-вс - выходной

https://teatr-orfey.ru/

Культурные центры, Музыкальные и танцевальные коллективы, Театры, Театральные и концертные кассы, Хореографические училища

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Музыкальный театр юного актера «Орфей» показывает классические оперы в концертном варианте и имеет в своем репертуаре целый ряд мобильных программ, основанных на произведениях отечественной и зарубежной классической и духовной музыки, предназначенных как для самостоятельного показа, так и для включения в рамки больших целевых проектов регионального и областного значения. Творческим кредо театра является принцип - «Классическая опера – детям – силами детей». Уникальность театра «Орфей» не только в том, что серьезные оперы исполняются юными актерами (дети от 10 до 17 лет), но и в жанровом разнообразии. В отличие от других детских музыкальных театров, исполняющих либо только оперную классику, либо только произведения других музыкальных жанров, в нашем театре наряду с серьезной оперной классикой дети поют и мюзиклы, духовную и народную музыку."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Музыкальный театр юного актера». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 100-15-50, +7 (498) 662-48-34.