Plastelo - Балашиха в Балашихе

Plastelo - Балашиха относится к разделу каталога «Тара и упаковочные материалы в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

143912, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш., владение 1А

8 (800) 302-78-45

пн-пт 09:00-18:00

https://balashiha.plastelo.ru/

[email protected]

Пластмассовые и пластиковые изделия, Складское оборудование, Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Plastelo является дистрибьютором в Балашихе пластиковых ящиков, пластиковых контейнеров, а также пластиковых контейнеров для мусора. Помимо многооборотной тары из пластика компания продает складское оборудование, в том числе металлические стеллаж, стеллажи для метизов, а также четырехколесные тележки для перевозки грузов, двухколесные тележки и тележки для баллонов. Пластело отгружает все размеры пластиковых паллет и поддонов по городу Балашиха. Есть доставка по Московской области, а также во все города России пищевых ящиков: пластиковые ящики для хранения овощей, можете купить мясные ящики, хлебные ящики и другие виды пластиковой тары для пищевой промышленности. Помимо этих видов товаров в Пластело есть и кухонное оборудование, такое как пластиковые разделочные доски для кухни или подносы пластиковые. Можно купить пластиковые горшки и кашпо купить в розницу и оптом. Все виды пластиковых и металлических ведер, разных форм и объемов. Интернет-магазин Plastelo работает всегда, оформление заказа в Балашихе через менеджера доступно в рабочее время, быстрое оформление и доставка, доступные цены на всю продукцию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Plastelo - Балашиха». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 302-78-45.