Каменный город в Балашихе

Каменный город относится к разделу каталога «Облицовочные материалы в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, Косинское ш., стр. 2

8 (495) 240-84-65

пн-вс 9:00-17:00

https://stonegrad.ru

[email protected]

Облицовочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания “Каменный город” осуществляет продажу натурального природного камня с доставкой по Москве и Московской области, в нашем ассортименте всегда в наличии: Галька, Валун, каменные глыбы, бутовый камень, все разновидности плитняка (песчаник, сланец, известняк, златолит, кварцит, лемезит, шунгит), мраморная крошка, брусчатка, плашка. Для ознакомления со всем ассортиментом, вы можете посетить наш сайт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Каменный город». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Балашихе: Керамогранит 20 мм, Оптиплит, Евростоун-престиж, Ламинат, Sdvk, Санта-керамика.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 240-84-65.