Я Ремонт в Балашихе

Я Ремонт относится к разделу каталога «Строительные компании в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, Разинское ш., 69

+7 (495) 540-49-58

пн-вс 09:00-20:00

https://balashiha.yaremont.ru/

[email protected]

Строительные компании, Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Когда начинается период поиска предприятия, для выполнения ремонта, тогда получается самая настоящая игра в рулетку. В этом деле нельзя полагаться на везение! Организация «Я-Ремонт» организует для Вас высококачественный, профессиональный ремонт любой сложности с письменной гарантией. Организация существует с 2004 года и оказывает услуги в сфере строительно-ремонтных работ в Москве и Московской области. Быстро, надёжно и качественно - 3 основных слова характеризующих эту организацию! Они возьмут на себя все вопросы, сделаеют все современно, комплексно и под ключ. Ремонт квартир выполняется профессионалами высшего класса. Все начинается с составления плана, осмотра объекта, составления сметной документации. Виды ремонта под ключ: Косметический; Капитальный; Дизайнерский; Евроремонт под ключ; Элитный ремонт. Сколько будет стоить ремонтный процесс? Стоимость качественного ремонта и отделки объекта полностью под ключ составляется из сложности и объема поставленной задачи, сроков, особенностей стилистики в дизайне объекта, использованных материалов и типа. Компания дает гарантию от одного года, все прозрачно и без предоплаты, а самое главное, происходит контроль качества. От мечты до ремонта - один звонок. Вы оставляете заявку на ремонт на портале или по телефону. С Вами свяжется менеджер и все расскажет!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Я Ремонт». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Балашихе: ГК Су22, Жилстрой, РЕСО-Гарантия, МеталлСтрой, Стройэкономсервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 540-49-58.