Санаторий в Барановичах

Санаторий относится к разделу каталога «Оздоровительные центры в Барановичах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Барановичи, ул. Гаевая, 61

8 (0163) 49-26-98

Круглосуточно

https://magistralny.by/

[email protected]

Оздоровительные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Белорусский санаторий, расположенный в лесопарковой зоне с чистым воздухом и красивой природой. Оздоровление: в список услуг входят лечебные процедуры, направленные на укрепление иммунитете и поддержание здоровья. Есть специальные процедуры для лечения определенных заболеваний (дерматитов, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата и суставов и др.). Досуг: в санатории предусмотрены развлекательные мероприятия и зоны отдыха. Можно посетить спортзал, танцевальную площадку, устроить с друзьями шашлычные посиделки, почитать книги или посмотреть телевизор. Кроме того, лесопарковая зона располагает к прогулкам на природе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Санаторий». Он поможет другим клиентам из Барановичей принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (0163) 49-26-98.