СМК Спектр в Барнауле

СМК Спектр относится к разделу каталога «Гражданское строительство в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Барнаул, ул. Заринская, д. 18

+7 (3852) 46-11-33

9:00-18:00

https://alt-spektr.ru

[email protected]

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Опираясь на свой многолетний опыт монтажных работ в благоустройстве фасадов зданий и кровли домов сайдингом и черепицей, наша дружная компания предлагает только материалы и технологии, используемые в своей успешной работе и дающие гарантированный результат. В офисе нашей компании вы можете приобрести все необходимые материалы и заказать качественный монтаж сайдинга соответствующий всем заявленным характеристикам материалов. Профессиональные специалисты проконсультируют вас по любому, интересующему вопросу, помогут в выборе материала. Все образцы различных материалов будут тут же представлены вашему вниманию, для того чтобы вы на месте выбрали для себя подходящий именно вам строительный материал. Наш адрес: 656064, Алтайский край, Барнаул, Заринская, д.18 Телефон: +8 (3852) 46-11-33 +8 (3852) 60-27-37 Сайт: https://alt-spektr.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СМК Спектр». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3852) 46-11-33.