Караван, Центр Оптовой Торговли в Барнауле

Караван, Центр Оптовой Торговли относится к разделу каталога «Магазины хозтоваров в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Барнаул, ул. Загородная, 129, офис 105

8 (3852) 60-06-55

пн-пт 9:30-17-30, сб-вс - выходной

karavanopt.ru

[email protected]

Магазины хозтоваров, Торгово-закупочные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр оптовой торговли «КАРАВАН» - это выгодные оптовые и розничные закупки товаров для дома, дачи, отдыха и туризма, а также постоянные акции и распродажи. Вам больше не нужно тратить свободное время в поисках лучшего товара! Мы предлагаем свою продукцию по выгодным ценам. Наши товары находят спрос как в крупных гипермаркетах, так и в небольших магазинах. Каждый день мы работаем, чтобы Вы получали удовольствие от покупок! Мы работаем напрямую с китайскими производителями, поэтому у нас блестяще налажены прямые поставки товаров народного потребления из Китая. Еженедельное обновление ассортимента позволяет предлагать только актуальные товары оптом по низким ценам. На нашем сайте Вы можете приобрести различную продукцию из России и Китая оптом. Заказ можно оформить по телефону, по электронной почте, через личный кабинет и непосредственно у нас в офисе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Караван, Центр Оптовой Торговли». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3852) 60-06-55.