Рефконтейнер в Барнауле

Рефконтейнер относится к разделу каталога «Промышленное холодильное оборудование в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

656031, г. Барнаул, Привокзальная улица, 91

8 (800) 550-84-25

ежедневно, 9:00-21:00

https://barnaul.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал занимает лидирующее место на рынке продаж многотонных рефрижераторных контейнеров в г. Барнаул и в пределах Алтайского края. Доставка осуществляется за счет компании. Это является преимуществом, поскольку габаритный товар требует специальной техники. В течении 3-х недель рефрижераторные контейнеры будут доставлены по указанному адресу железнодорожным или автомобильным транспортом. Товар представлен нескольких брендов, таких как Daikin, Thermo, Carrier, King. Мы являемся официальным представителем AT Group. На рынке компания с 1997 года. За это время она обрела большую клиентскую базу, за счет чего стала крупнейшим продавцом рефрижераторных контейнеров в мире.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Рефконтейнер». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 550-84-25.