Морские контейнеры в Барнауле

Морские контейнеры относится к разделу каталога «Промышленное холодильное оборудование в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

656056, г. Барнаул, улица Дамба Берега Оби, 18

8 (800) 600-33-48

пн-пт 9:00-21:00

https://barnaul.konteynernaya.ru

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специализированная компания по производству и реализации интермодальных боксов предлагает вам купить морской контейнер. Широкий ассортимент объемов (от 20 до 40 футов) и цветов. Для получения бесплатной консультации и оформления заказа – просто позвоните по телефону, указанному на сайте. Морской контейнер от нашей компании – выбор в пользу качества и неограниченного срока службы! Сущность, целевое назначение, виды Мы предлагаем новые контейнеры и морские контейнеры бу в двух модификациях: High Cube. Очень похожи на стандартные контейнеры с одним основным отличием: имеют высоту 9’6 ″, а не 8’6 ″. Дополнительная доступная высота делает эти грузовые контейнеры идеальными для легких, объемных и громоздких грузов. Сконструированы с учетом высоких требований морских путешествий, изготовлены из стали или алюминия, они прочны, надежны и устойчивы к погодным условиям, что позволяет безопасно перевозить грузы по всему миру с использованием интермодальных перевозок. Dry cube. Сухие контейнеры 20 'и 40' (общего назначения) изготавливаются из алюминия или стали. Они подходят для большинства видов грузов. Алюминиевые имеют немного большую полезную нагрузку, чем стальные, а стальные имеют немного больший внутренний куб. Контейнер 20 футов и контейнер 40 футов от нашей компании – оптимальный объем для безопасных перевозок!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Морские контейнеры». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-33-48.