Наркологический центр Метод в Барнауле

Наркологический центр Метод относится к разделу каталога «Больницы наркологические в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Барнаул

8 (3852) 59-54-35

круглосуточно

https://barnaul.narko.center

[email protected]

Больницы наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете к кому обратиться? Краевой реабилитационный центр МЕТОД, в котором работают врачи высокой квалификации, готовы прийти к вам на помощь. МЕТОД — это комплексное лечение от алкогольной зависимости, наркомании и игромании. В нашем центре вы найдёте профессиональный подход к пациентам, бережное отношение, отсутствие всяческих принудительных мер, абсолютную анонимность. На нашем сайте ведётся запись на приём к врачам-наркологам, медицинским психологам и психотерапевтам. В нашем центре выздоровления применяют уникальную авторскую программу, которая разработана врачом-психотерапевтом Бережновым Борисом Германовичем. Эффективность лечения заметна уже на 3-ей неделе! Наши доктора — настоящие профессионалы своего дела, люди с высшим медицинским образованием. Наши психологи — дипломированные специалисты с опытом работы более 7 лет. "• уютные палаты, оборудованные всем необходимым; • раздельные палаты на 3-5 коек для мужчин и женщин; • 4-х разовое питание; • спортивный зал; • комната для досуга: телевизор, библиотека, шашки, шахматы." Приём посетителей ежедневно: с 9.00 до 17.00 по адресу: Барнаул, ул. Антона Петрова, 190 Нет возможности приехать? Вызовите врача на дом, мы окажем необходимую помощь! В списке услуг: вывод из запоя, постановка капельницы, снятие абстинентного синдрома. Действенное кодирование в лечении табачной зависимости. Выезд наркологической службы на дом: круглосуточно, без выходных.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологический центр Метод». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3852) 59-54-35.