Св-Стандарт в Барнауле

Св-Стандарт относится к разделу каталога «Структурированные кабельные системы (СКС) в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

ООО «СВ-Стандарт» - успешная организация на рынке оказания услуг в сфере интеграции систем противопожарной защиты, видеонаблюдения, контроля доступа и других систем безопасности. Мы крепко стоящая на ногах команда, члены которой уверенно работают на рынке с 2004 года, претендуя на ведущую роль в противопожарном бизнесе, применяя современные технологии в построении бизнес-процессов, ведущих к удовлетворению потребностей клиентов. С 2004 года защищено более 2 000 000 кв.м. площадей, а заключено договоров на техническое обслуживание более чем на 500 000 кв.м. В число объектов, на которых наше предприятие взяло на обслуживание систему охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа и других систем безопасности, входят здания и сооружения различного социального назначения, разной сложности и этажности. У нас только квалифицированные и лучшие специалисты своего дела, сплоченные единой целью и способные решить самые сложные задачи. Нами накоплен большой опыт в разработке, монтаже и обслуживании сферы систем безопасности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Св-Стандарт». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Барнауле: Нейрон, Спектр, Запсибспецавтоматика, Интеграл, Сибирская центральная сеть.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3852) 39-91-24.