Старивина в Барнауле

Старивина относится к разделу каталога «Антикварные магазины в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Барнаул, ул. Взлетная, дом 2К

+7 (926) 130-15-35

ежедневно 10:00-18:30

https://barnaul.starivina.ru/

[email protected]

Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Антикварный интернет-магазин «Старивина» является на сегодня одним из самых больших магазинов по продаже антиквариата и старинных предметов. Данный магазин будет интересен покупателям с утонченным вкусом, состоявшимся и начинающим коллекционерам, тем, кто просто интересуется антиквариатом, а также всем любителям великолепного. В салоне раритета вы увидите тот образ, который Вам близок по духу, те уникальные старинные предметы, которые будут формировать Ваш личный неповторимый стиль, при этом создавая необходимую атмосферу эпохи. Салон славится огромным выбором, благодаря которому можно отыскать как оригинальные товары, так и коллекционные предметы, которые великолепно подойдут в качестве необычного подарка. На сайте starivina.ru вы сможете увидеть ассортимент разнообразных предметов антиквариата и коллекционирования разных категорий. Любой товар поможет вам в формировании обстановки разных стилей и эпох. В отличие от множества интернет-магазинов, данный салон постоянно пополняется новыми предметами. Не только разумные и привлекательные цены, но и широкий выбор эксклюзивных товаров будет привлекать частных покупателей, коллекционеров и дизайнеров интерьеров!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Старивина». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 130-15-35.