Мебельмаг-Барнаул в Барнауле

Мебельмаг-Барнаул относится к разделу каталога «Магазины мебели в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Барнаул, ул. Попова, 139

8 (800) 600-82-14

9.00-19.00

mebelmag-barnaul.ru

Магазины мебели, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В интернет-магазине "Мебельмаг в Барнауле" вы найдете все: от корпусной и бескаркасной мебели до аксессуаров, текстиля, декора для дома. Вместе они помогут сделать дизайн вашего дома, дачи или офиса модным и современным! В нашем каталоге вы найдёте: • Кровати (односпальные, полутораспальные, двуспальные, 2-ярусные, с подъемным механизмом). • Шкафы (витрины для посуды, пеналы для одежды и белья, купе, угловые, прямые). • Плетеные подвесные кресла, садовые кресла-качалки для дачи. • Диваны (тахты, софы, прямые, угловые, еврокнижки, книжки, кушетки). • Спальные гарнитуры. • Офисные стулья, столы, кожаные диваны, приставные и подкатные тумбы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебельмаг-Барнаул». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-82-14.