Глобал Инжиниринг - оборудование для молочной продукции в Барнауле

Глобал Инжиниринг - оборудование для молочной продукции относится к разделу каталога «Пищевое оборудование в Барнауле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Барнаул, Западный разъезд, д. 4

8 (385) 299-68-69

пн-пт 9:00-18:00

https://ge22.ru/

[email protected]

Пищевое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Global Engineering, расположенная в Барнауле, Алтайского края, зарекомендовала себя как надежный партнер на машиностроительном рынке. Выпустили более 600 штук готовой продукции. Наши партнеры из 36 городов России и Центральной Азии. Производим оборудование для молочной продукции, пивоварения, теплообменное и централизованной мойки. Общий модельный ряд более 150 единиц продукции. Полный цикл производства и проверки качества. Предприятие включает более 12 станков, что позволяет создавать оборудование любой сложности. Также предоставляем услуги по модернизации действующих мощностей, проектированию цехов, автоматизации процессов, монтажным работам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Глобал Инжиниринг - оборудование для молочной продукции». Он поможет другим клиентам из Барнаула принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (385) 299-68-69.