Юридическая Компания ЦФО в Белгороде

Юридическая Компания ЦФО относится к разделу каталога «Юристы в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, ул. Свободная, д. 50, оф. 310

+7 (980) 391-41-70

пн-пт 9:00-18:00

http://yk-cfo.ru

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Юридическая компания Центрального Федерального Округа работает с 2015 года, и позиционируется как достаточно молодая компания, имеющая все задатки для динамичного развития. В нашей команде только опытные юристы - настоящие профессионалы в своем деле. Мы готовим исковые заявления, ходатайства, отзывы на исковые заявления. Участвуем в судебных заседаниях, составляем юридические документы (договоры, уставы, положения), предлагаем юридические консультации для юридических и физических лиц. Все виды юридических услуг: - консультации, - составление всех видов договоров, исковых заявлений, - составление жалоб, претензий, - представительство в судах, - правовая помощь по любым вопросам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юридическая Компания ЦФО». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (980) 391-41-70.