НЕшкола "Пряник" в Белгороде

НЕшкола "Пряник" относится к разделу каталога «Частные школы в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, ул. Победы, 165

+7 (962) 307-05-73, +7 (906) 566-76-52

пн-пт 8:00-19:00

https://vk.com/pryanikschool31, https://www.instagram.com/pryanikschool31/

Детские развивающие центры, Дополнительное образование, Общеобразовательные школы, Частные школы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частная альтернативная школа семейного типа, основанная на принципах гуманной педагогики. Обучение в начальных классах с 0 по 4 класс (6-10 лет). Комплексный подход: система Виноградовой Н. Ф., Русская Классическая Школа, авторские методики и игровые элементы. Аттестации проходят в общеобразовательной школе по УМК «Начальная школа XXI века». Английский язык преподается по методике Jolly Phonics, которая применяется для обучения чтению и письму в англоязычных странах. Дети выполняют задания по учебным материалам Starlight и Cambridge. Знания закрепляются в играх. Помимо учебных, проводятся творческие, музыкальные и спортивные занятия, правополушарное рисование, мастер-классы. Продленка: каждый день с 14:00 до 18:30 для детей до 10 лет. Что включено: выполнение домашних заданий, питание, прогулки, развивающие игры и творческие мастерские. Подготовка к школе с 5-6 лет: арифметика, грамматика, английский язык, творческие занятия, развитие эмоционального интеллекта. В школе организовано кормление детей по принципам здорового питания, блюда готовит наш повар.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «НЕшкола "Пряник"». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (962) 307-05-73, +7 (906) 566-76-52.