Клининговая компания «Сервис24» в Белгороде

Клининговая компания «Сервис24» относится к разделу каталога «Клининговые компании в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, ул. Железнякова, 4А, офис 10

+7 (920) 593-00-98

Круглосуточно

montazelektro.ru

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

• Обслуживание систем энергоснабжения, систем теплоснабжения, водоснабжения, канализации, электромонтажные работы; - Комплексное обслуживание зданий и помещений, предоставление клининговых услуг; • Уборка после ремонта и строительства, мытье окон, витрин, фасадов; • Мытье вывесок, баннеров и других рекламных конструкций, уборка прилегающих территорий, покос травы летом и уборка снега зимой кровли от снега и наледи, благоустройство прилегающей территории (озеленение, клумбы и т.д.) Уборка осуществляется профессионалами с применением специализированных инструментов, оборудования и моющих средств.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клининговая компания «Сервис24»». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 593-00-98.