Arket в Белгороде

Arket относится к разделу каталога «Магазины мебели в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, ул. Студенческая, д. 17Б

+7 (951) 139-98-21

пн-пт 9:00-18:00

https://arket31.ru/

[email protected]

Магазины мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ARKET с 2013 года занимается розничной и оптовой продажей мебельной фурнитуры и комплектующих для офисных кресел, а также всевозможных элементов для наполнения шкафов и кухонных гарнитуров. Наш магазин предлагает широкий ассортимент петель, опор, ручек, навесов, замков, крепежных элементов, направляющих, кромочных материалов, рейлингов, выдвижных корзин и вешалок, газлифтов, крестовин, механизмов качания для кресел и т.д. Компания «Аркет» работает с такими известными брендами как Hettich, FGV, GTV и другими производителями качественной фурнитуры. Все комплектующие, представленные в нашем магазине, отличаются высокой прочностью и надежностью.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Arket». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 139-98-21.