Белплотник в Белгороде

Белплотник относится к разделу каталога «Кровельные работы в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, ул. Садовая, 65в

+7 (910) 369-18-08

пн-вс 9:00-22:00

Belplotnik.ru

[email protected]

Кровельные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

-КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ: Монтаж системы стропил; - Обустройство обрешетки для всех видов кровли; - Устройство мягкой кровли; Укладка металлочерепицы; - Инсталляция водостоков и систем обогрева крыши; - Монтаж металлической кровли из меди, стали оцинкованной и др.; - Укладка черепицы битумной; - Укладка песчано-цементной и керамической черепицы; - Монтаж под ключ крыш мансардного типа и внутренняя отделка этажей мансардных; - Капитальный и косметический ремонт кровли; - Утепление кровли; Полная и частичная реконструкция кровли. Так же в нашей компании всегда можно приобрести комплектующие и материалы для устройства кровли. -ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ: Выполнение фасадных работ состоит из нескольких этапов: Выявление и изучение дефектов здания; Удаление старых отделочных материалов и подготовка основания к новым фасадным отделочным работам; Утепление объекта; Декоративная отделка. Мы используем самые современные материалы, которые уже успели себя зарекомендовать в работе. такие как: металлический сайдинг, виниловый сайдинг, керамогранит. Если Вы хотите придать Вашему зданию красивый, уникальный и запоминающийся облик, который будет гармонично вписываться в общий вид города и вызывать только положительные эмоции, обращайтесь в нашу компанию. -СТРОИТЕЛЬСТВО ПОД КЛЮЧ. -МАНСАРДНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. -МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ: - ограждения - Перила - Ворота - Перила - Навесы - Козырьки

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Белплотник». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Белгороде: Изовол, ТехноНИКОЛЬ, КровДизайн, Центр кровли, Центр кровли.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 369-18-08.