Лаборатория экспертизы и права в Белгороде

Лаборатория экспертизы и права относится к разделу каталога «Юристы в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, Народный бульвар, 70, оф. 628

8 (952) 428-39-33

пн-пт 9:00-18:00

https://лаборатория-экспертизы.рф

[email protected]

Автоэкспертиза и оценка автомобилей, Юристы, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания более 7 лет проводит независимые и судебные экспертизы различного рода. Наш статус и высокий профессионализм гарантируют высокую точность результатов при проведении независимых и судебных экспертиз любой сложности. В нашем штате имеются квалифицированные эксперты, постоянно повышающие свою квалификацию по каждому выполняемому виду и направлению экспертной деятельности. В наличии экспертов имеется подтвержденное сертифицированное оборудование. Спектр видов экспертиз, которые мы предлагаем, широк, мы проводим: автотехнические, строительные, почерковедческие, товароведческие и иные виды экспертиз, а также проводим рецензирование сторонних заключений и отчетов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лаборатория экспертизы и права». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (952) 428-39-33.