Маркеровка.ру в Белгороде

Маркеровка.ру относится к разделу каталога «Упаковочное оборудование в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, пр-кт Ватутина, д. 22Б

+7 (4722) 232-783

пн-пт 09:30-18:30

https://markerovka.ru

https://vk.com/markerovka_ru, https://www.facebook.com/Маркеровка-100961695831941

[email protected]

Тара и упаковочные материалы, Упаковочное оборудование, Маркировка товаров и штриховое кодирование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Маркеровка.ру производит и поставляет средства для обязательной маркировки изделий. Мы специализируемся на изготовлении и производстве этикеток, меток и бирок на заказ; разрабатываем макеты печатных изображений, создаем индивидуальный дизайн средств маркировки для продвижения вашей продукции; предлагаем оборудование для торговых залов – POS-терминалы, кассовые аппараты, весы, принтеры этикеток, считыватели магнитных карт; поставляем расходные материалы – ценники, чековую ленту, термоголовки, риббоны, пищевую пленку и многое другое. Наша компания имеет сеть представительств в разных городах России. Мы предлагаем своим клиентам возможность посещения торгово-розничных офисов для визуального ознакомления с нашим ассортиментом. Для крупных заказов, действует гибкая система скидок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Маркеровка.ру». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Белгороде: ЦКТ, УпаковкаТорг, Гофротара, Yes-Upak, Квадроком, ЛогоПакет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4722) 232-783.