Языковая школа Mindful Language School в Белгороде

Языковая школа Mindful Language School относится к разделу каталога «Школы иностранных языков в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, ул. Костюкова, 39

8 (4722) 37-40-04

пн-пт 10:00-22:00, сб-вс 10:00-18:00

https://mindlang.ru/

https://vk.com/mindlang?w=address-186187330_58965

[email protected]

Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Языковая школа Mindful Language School обучает детей, подростков и взрослых испанскому, немецкому и английскому языку. Всем студентам бесплатно предоставляются учебники и рабочие тетради, а также доступ к онлайн платформе Oxford University Press. Цель прохождения курса — достичь нового уровня владения иностранным языком. Мы формируем комфортную обучающую среду, чтобы вам было максимально легко и приятно осваивать иностранный язык. Мы объединили самые современные методики обучения с техниками снижения стресса Майндфулнес. Этот симбиоз позволяет нашим студентам изучать иностранный язык легко и с удовольствием.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Языковая школа Mindful Language School». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4722) 37-40-04.