Добрый мастер — ремонт стиральных машин в Белгороде в Белгороде

Добрый мастер — ремонт стиральных машин в Белгороде относится к разделу каталога «Услуги частных специалистов в Белгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белгород, ул. Мичурина 56

+7-4722-37-44-53, +7-919-431-24-09

http://dobromaster31.ru/remont-stiralnyih-mashin/

[email protected]

Ремонтные службы, Ремонт бытовой техники, Услуги частных специалистов, Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мастерская «Добрый мастер» осуществляет ремонт стиральных машин в Белгороде на дому и в нашей мастерской. Мы работаем со всеми брендами и устраняем поломки любой сложности. Мастер сможет быстро и качественно устранить проблему, которая вывела из строя Вашу помощницу. При заказе услуги у нас, мастер производит предварительную диагностику по телефону и выезжает на вызов уже подготовленный к ремонту. Используем только оригинальные запчасти, расходные материалы и специализированный инструмент.Если ваша стиральная машина: не включается, не заливает воду, не сливает воду, не греет воду, не открывается, не отжимает белье, не крутит барабан, появился посторонний шум, непонятно моргает индикация или показывает код ошибки, звоните в нашу мастерскую. Ваша помощница будет работать как новая. Звоните! Рады будем Вам помочь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Добрый мастер — ремонт стиральных машин в Белгороде». Он поможет другим клиентам из Белгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-4722-37-44-53, +7-919-431-24-09.