Lucky House в Белореченске

Lucky House относится к разделу каталога «Гостиницы в Белореченске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Белореченск, ул. Мира, 5

+7 (918) 353-07-34

08:00-08:00

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Lucky House предоставляет номерной фонд комфортный для удобного проживания как на сутки так и на короткий промежуток времени. Рядом с номерным фондом удобная транспортная доступность, остановка Мира-6, магазины, городской парк ресторан, АЗС, в 15 минутах ходьбы городской жд вокзал! По фасаду здания находится пивной маркет под названием ПИВО и РЫБА. Так же мы может организовать трансфер от жд вокзала, что сократит вам время поездки! Номера оборудованы всем необходимым для проживания; если вы будете нуждаться в каких либо дополнительных удобствах мы рады будем вам помочь. Работаем 24 часа без выходных, предоставляем отчетные документы.
Рады Вас видеть у нас в любое время!
С уважением к Вам администратор хостела!
Александр Анатольевич!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Lucky House». Он поможет другим клиентам из Белореченска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Белореченске: Apart-hotel RikiManki, Belhotel, Riki House, Гостевой дом Сукко-Зеленая роща, Гостиница Барские Забавы.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 353-07-34.