Бердычевский пивоварный завод, ООО в Бердичеве

Бердычевский пивоварный завод, ООО относится к разделу каталога «Пивоваренные заводы в Бердичеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

13306, Бердичев, Житомирська обл., ул. Европейская, 114

(04143) 2-21-21

http://berdpivo.com/ru/

Пивоваренные заводы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «Бердычевский пивоварный завод» предлагает клиентам насладиться вкуснейшим пивом европейского стандарта, изготовленным из натурального сырья и с применением современных технологий и оборудования. Сайт компании посвящен предоставлению полной информации об ассортименте продукции, а также знакомит с многочисленными наградами с международных конкурсов и сертификатами качества, которыми удостоено бердычевское пиво.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бердычевский пивоварный завод, ООО». Он поможет другим клиентам из Бердичева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Бердичеве: Бердичевский Пивоваренный завод, Бердычевская Солодовая Компания.
Телефонные номера компаний с этой страницы: (04143) 2-21-21.