55 энтузиастов в Бердске

55 энтузиастов относится к разделу каталога «3D-печать в Бердске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бердск, ул. Энтузиастов, 55

8 (913) 008-66-55

круглосуточно

http://55энтузиастов.рф

Бани и сауны, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Банный комплекс 55 Энтузиастов приглашает гостей в уютные и комфортабельные русские бани с настоящей парной. В комплексе размещены четыре отдельные русские бани с парной, гостиной и комнатой отдыха в каждой. 55 Энтузиастов – это отличное место, чтобы устроить любой праздник, провести в неформальной обстановке деловые переговоры и просто хорошо провести выходной день в заботе о себе. Здесь Вы можете организовать празднование любого торжества. Холодное пиво, ароматный квас, великолепные холодные закуски. Приходите к нам отлично провести время в настоящей жаркой бане на дровах! Русская баня издавна славится своим гостеприимством. Соблюдаем эти традиции и мы! Хорошая парилка набором ароматов и душистых веников - основа всех русских бань. Доступные цены, уютный интерьер - основа в принятии решения в выборе русской бани 55 Энтузиастов постоянным местом отдыха. Добро пожаловать, дорогие гости!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «55 энтузиастов». Он поможет другим клиентам из Бердска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (913) 008-66-55.