Хостел на Юбилейной в Березниках

Хостел на Юбилейной относится к разделу каталога «Хостелы в Березниках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

618400, Березники, ул. Юбилейная, 1

+7 (964) 185-85-75

круглосуточно

http://hostel159.ru/

Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем размещение от 300 руб. в сутки. К Вашим услугам уютные номера, душевые, просторная кухня, комната отдыха с бильярдом. Есть все для комфортного пребывания: бесплатная автостоянка и wi-fi, телевизор в каждом номере, сушильная комната для спец.одежды. На первом этаже находится столовая. Наш хостел имеет удобное расположение, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, аптека, парк. Для организаций: заключаем договора, действуют специальные скидки. Мы предлагаем индивидуальный подход каждому клиенту. При длительном проживании также действую скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Хостел на Юбилейной». Он поможет другим клиентам из Березников принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 185-85-75.