Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Бийске в Бийске

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Бийске относится к разделу каталога «Постельные принадлежности в Бийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бийск, ул. Мерлина, д. 27

+7 (385) 434-93-78

http://biysk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – компания, предлагающая широкий ассортимент продукции для здорового сна. В каталоге представлены матрасы пружинные и беспружинные, для детей и взрослых, для кроватей и диванов, наматрасники, подушки, комплекты постельного белья и одеяла. Вся продукция высокого качества. Компания работает напрямую с крупными производителями, что обеспечивает самую низкую цену на рынке. Вам не придется переплачивать! Если Вас не устраивают стандартные матрасы, специалисты Матрас.ру изготовят модель специально для Вас. Вы сможете выбрать необходимый размер, наполнитель и покрытие. Приятные цены и быстрая доставка Вас приятно удивят.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Бийске». Он поможет другим клиентам из Бийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Бийске: Магазин Посуда, Гранд Стиль Сибирь, Askona, Амарон, Кружевной бутик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (385) 434-93-78.