Мебельмаркет-Бийск в Бийске

Мебельмаркет-Бийск относится к разделу каталога «Магазины мебели в Бийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бийск, ул. Ильи Мухачева, 200

8 (800) 600-14-72

пн-вс 9:00-18:00

mebelmarket-bijsk.ru

[email protected]

Шкафы-купе, Магазины мебели, Корпусная мебель, Мягкая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Мебельмаркет-Бийск" – это интернет-гипермаркет мебели с доставкой на дом или офис. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения, включая: • мягкая мебель: диваны прямые и угловые, кресла, пуфы; • мебель для кухни: обеденные столы, гарнитуры, стулья и табуреты, • мебель для гостиной: стенки, тумбы под ТВ, шкафы (купе, прямые, угловые), стеллажи, полки; • детская мебель; • офисная мебель; • товары для сна (матрасы, анатомические подушки, чехлы, постельное белье).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебельмаркет-Бийск». Он поможет другим клиентам из Бийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Бийске: Мебельмаг-Бийск, 100 Шкафов, 12 Диванов, A.P. Office, Ализети, мебельный салон, Витра.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-14-72.