Организация незабываемых детских праздников "Мальвина" в Бийске

Организация незабываемых детских праздников "Мальвина" относится к разделу каталога «Организация и проведение детских праздников в Бийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бийск, ул. Ленина, 238

8 (929) 348-33-34

https://animator22.ru/

https://vk.com/malvina_bsk, https://www.instagram.com/malvina_bsk/

[email protected]

Организация и проведение детских праздников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дети обожают яркие, красочные, сказочные и приключенческие мультфильмы, а с помощью профессиональной организации праздника для детей вы сможете подарить своему ребенку незабываемые впечатления, воплотив настоящую сказку в жизнь! От праздников для малышей до подростковых вечеринок и увлекательных историй – команда наших аниматоров ярко и артистично проведет любое мероприятие в Бийске и в Белокурихе. Вы можете выбрать день рождение в любых стилях, которые представлены на нашем сайте, а наши детские аниматоры сделают так, чтобы малыши получили много незабываемых эмоций и остались довольны! Помимо организации самого праздника по сценарию вы можете также выбрать необходимый реквизит и услуги в дополнение к нему. Например, добавить в место проведения праздника фотозону, фотографа, сладкий стол или аквагрим. У нас также есть генераторы мыльных пузырей, гелиевые шары, атрибутика яркого праздника и даже фокусник! Наши шоу программы подойдут для малышей, детей и подростков, они подразумевают дискотеку с воздушными шарами, яркими конфетти или мыльными пузырями. На протяжении всей шоу программы с Вами будет ведущий детского праздника и веселые аниматоры. Доверив проведение и организацию мероприятия профессиональной команде, вы подарите детям незабываемые эмоции от яркого, интересного и насыщенного событиями праздника!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Организация незабываемых детских праздников "Мальвина"». Он поможет другим клиентам из Бийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (929) 348-33-34.