ООО "ЭкоМастер" в Бирске

ООО "ЭкоМастер" относится к разделу каталога «Экологические организации в Бирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бирск, ул. Гагарина, д. 91 В

+7-962-523-04-44

пн-пт 8.30-17.30

[email protected]

Экологические организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ЭкоМастер» молодая и успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на оказании услуг в области экологической безопасности. Мы предоставляем следующие виды услуг: - экологический сбор (отчетность, расчет и декларация); - постановка объекта, оказывающего негативное воздействие на окружающую среду на государственный учёт; - паспорта опасных отходов 1-4 класса опасности отходов; - проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР); - проект нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу (ПДВ); - программы производственного экологического контроля (ППЭК); - получение лицензии по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV классов опасности; - технический отчет по обращению с отходами; - журнал учета движения отходов; - отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП); - декларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду; - 2-ТП отчетность; - проект зоны санитарной охраны источников водоснабжения (ЗСО). А также предлагаем дополнительные услуги: - обучение руководителей и специалистов на право обращения с опасными отходами 1-4 класса опасности отходов; - расчёт категории помещений по взрывопожарной и пожарной безопасности; - санитарно-гигиенический паспорт канцерогеноопасных организаций. Постоянное сотрудничество с ООО «ЭкоМастер» позволит Вам избежать нарушений в области природоохранного законодательства. Вся документация сопровождается и утверждается в надзорных органах! Вы можете бесплатно проконсультироваться по вопросам экологической документации по телефонам 8 962 523 04 44, 8 963 14 24 576. Приезжайте в наш офис г. Бирск, ул. Гагарина, д. 91 В. E-mail: [email protected] Будем рады Вам помочь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ООО "ЭкоМастер"». Он поможет другим клиентам из Бирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-962-523-04-44.