KS-AVTO в Богдановиче

KS-AVTO относится к разделу каталога «Кузовной ремонт в Богдановиче». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Богданович, ул. Гагарина, 7б

+7 (950) 636-99-11

пн-пт 10:00-19:00, сб, вс 10:00-16:00

http://kostoprav.umi.ru

Кузовной ремонт

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис оказывает услуги по реанимации автомобилей: Кузовной ремонт любой сложности, покраска в специальной температурной камере, ремонт бамперов любой сложности(сварка пластика по специальной технологии) замена стекол, сварка стали и алюминия (аргон), также локальная покраска(без снятия деталей), удаление царапин и вмятин, защита лакокрасочного покрытия. Работаем только с профессиональными материалами. Покрасочные материалы входят в стоимость услуг (за исключением краски).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «KS-AVTO». Он поможет другим клиентам из Богдановича принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Богдановиче: Автосервис Шанхай, Ks-avto, Автосервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 636-99-11.