Фитнес-центр New-Life в Бресте

Фитнес-центр New-Life относится к разделу каталога «Фитнес-клубы в Бресте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Брест, ул. Морозова, д. 1

+375 33 3751060

Пн-Пт: 08:00 – 21:00, Сб: 09:00 - 19:00

http://new-life.by/

[email protected]

Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем прекрасной половине население уникальную возможность – оздоровить свое тело, закалить дух и при этом сэкономить денежные средства! Фитнес в Бресте день ото дня набирает популярность. И это не удивительно, ведь все большее количество людей выбирают здоровый образ жизни. Наш фитнес центр неспроста носит название «New-Life». Мы помогаем вдохнуть новую жизнь в череду однотипных будней. Ведь после тренировок вы почувствуете себя по-другому. Станете еще энергичней и жизнерадостней!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фитнес-центр New-Life». Он поможет другим клиентам из Бреста принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 33 3751060.