Детский центр развития "Ай, да Я" в Бресте

Детский центр развития "Ай, да Я" относится к разделу каталога «Детские развивающие центры в Бресте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Брест

+375 (44) 754-61-79, +375 (29) 201-44-85

ежедневно 10:00-20:00

http://aydaya.by

https://vk.com/aidaya_brest, https://www.instagram.com/aidaya.brest/

[email protected]

Детские развивающие центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр детского развития "Ай, да Я" - это помощь квалифицированных специалистов в развитии ваших детей Наши направления: -Детские развивающие занятия 1- 5 лет -Оздоровительная гимнастика для детей и мам -Подготовка к школе 5-7 лет -Английский язык 5-16 лет -Актёрское мастерство 5-10 лет -Занимательные опыты 5-10 лет -Творческая мастерская, изостудия 4-14 лет -Хореография 3-22 лет -Психолог 3-16 лет -Логопед 2-12 лет -Мини-сад Для учеников начальных классов: -Ментальная арифметика -Скорочтение -Чистописание А также многочисленные мастер-классы: тряпичная кукла; игрушки из фетра; топиарий; ловец снов; закладки для книг; венки, украшения на дверь в стилистике времён года или веночек на дверь, декоративные украшения для интерьера (например: подсвечники, фоторамки, подставки, украшения для цветочных горшков (игрушки на палочках); заколки в технике канзаши; магниты на холодильник; рукоделие для девочек, которое включает в себя ручное шитьё игрушек, вышивание, вязание, плетение и т.д; изготовление игрушек из фетра.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Детский центр развития "Ай, да Я"». Он поможет другим клиентам из Бреста принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (44) 754-61-79, +375 (29) 201-44-85.