AutoBids - И.П. Бекназарова З.С в Бресте

AutoBids - И.П. Бекназарова З.С относится к разделу каталога «Автоаксессуары в Бресте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Брест

+375 (29) 780-51-14

пн-вс 10:00-20:00

http://autobids.by

[email protected]

Автоаксессуары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Уже более 15 лет компания «AutoBids» осуществляет подбор авто из США и Канады с аукционных площадок (IaaI, Copart, Cars, Ebay, Manheim и других) открытого и закрытого типа для наших клиентов, а также организовываем доставку в Беларусь и таможенную очистку. Мы детально проверяем информацию о ТС, чтобы вы могли приобрести авто из Америки и Канады с «прозрачной» историей и реальным пробегом. Дополнительно можно воспользоваться услугами: • подбор необходимых запчастей из Европы и США; • замена деталей, ремонт полный или частичный; • проверка истории авто из США по базам Carfax и Autocheck; • страховка груза от полной потери (до 3% от стоимости). Специалисты компании выслушают ваши желания и потребности, чтобы подобрать подходящие под ваш бюджет автомобили. Мы работаем официально, поэтому обязательно заключаем договор на оказание услуги с внесением депозитной сумму (1000$, но не менее чем 10% от предполагаемой ставки). На сайте вы можете ознакомиться с уже приобретёнными автомобилями и оценить, сколько примерно выйдет Ваш автомобиль, включая доставку, растаможку. Брест, ул. Московская 275а БЦ Диагональ +375 29 780 51 14 http://autobids.by [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «AutoBids - И.П. Бекназарова З.С». Он поможет другим клиентам из Бреста принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Бресте: МТС, Armtek, Armtek, Armtek, Armtek.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 780-51-14.