Пластилиновая ворона, ветеринарная клиника в Бронницах

Пластилиновая ворона, ветеринарная клиника относится к разделу каталога «Ветеринарные клиники в Бронницах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бронницы, ул. Луговая, 19

8 (962) 974-53-01

круглосуточно

http://1531272.mya5.ru

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Осуществляем только выезд на дом. Врачи приезжают к больному животному полностью укомплектованные ветпрепаратами и оборудованием. Осуществляем любые ветуслугина дому. Опыт работы ветврачей в среднем 15-20 лет. Выезжает до 90 км. от Москвы. Работаем без выходных и праздничных дней. Важно объяснить по телефону как к вам проехать на машине и обязательно до приезда ветеринара поймать ваше животное и закрыть в отдельном помещении. Возможны срочные - экстренные выезды на лечение. Можно вызвать узкого специалиста к животному. Например кардиолога, невропатолога, травматолога, эндокринолога, хирурга, терапевта, ратолога, дерматолога, стоматолога, онколога, гастроэнтеролога. Все врачи имеют разрешение на работу.
Выдаём квитанции на оказание ветеринарных услуг.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пластилиновая ворона, ветеринарная клиника». Он поможет другим клиентам из Бронниц принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (962) 974-53-01.