ПМК-1 в Бронницах

ПМК-1 относится к разделу каталога «Аренда строительной техники в Бронницах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бронницы, ул. Красная, 85

7 (495) 645-11-21

ежедневно, 8:00-21:00

http://bronnitcy.rusavtokran.ru/

[email protected]

Аренда строительной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ПМК – 1» много лет предоставляет в аренду спецтехнику в Бронницах и других городах Подмосковья. На сегодняшний день мы добились лидирующих позиций в этой сфере деятельности на столичном рынке аренды. Клиентская база «ПМК-1» постоянно растет благодаря высокому качеству сервиса, постоянно обновляющемуся автопарку спецтехники, разумной ценовой политики компании. Успешной работе способствуют своевременное техническое обслуживание сдаваемых в аренду машин, наличие высококлассных водителей и операторов техники, грамотная логистика. Богатый автопарк компании, расположенный в Бронницах, укомплектован разнообразной техникой, отличающийся мощностью и предназначением. Мы располагаем автокранами грузоподъемностью 14-500 тонн, экскаваторами, низкорамными тралами, автовышками, бульдозерами – техникой, без которой не обходится ни одно мало-мальски серьезное строительство. Станьте и вы нашим клиентом – позвоните менеджеру по любым вопросам аренды спецтехники, и вам помогут с выбором подходящей по техническим характеристикам модели и рассчитают стоимость ее аренды на требуемый срок. Мы ждем вашего звонка и готовы к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПМК-1». Он поможет другим клиентам из Бронниц принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Бронницах: ТитанСпецТех, Автокран, Автокраны, СофСтрой, Злотникофф Строй.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (495) 645-11-21.