О3 Фринет в Броварах

О3 Фринет относится к разделу каталога «Провайдеры в Броварах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

07403, Бровары, ул. Красовского, 25

(067) 406-67-49

пн-пт 09:00-18:00

http://https://www.O3.ua

Провайдеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

За прошедший год абонентская база «ФРИНЕТ» увеличилась более чем на 15%, а покрытие сети уже охватывает более 5 тыс. многоквартирных домов в 13 городах Украины. Основное внимание компания уделяет обслуживанию абонентов. Для этого развернут Call-центр, круглосуточно работают техническая поддержка и служба мониторинга сети, регулярно расширяется спектр дополнительных услуг, предоставляемых пользователям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «О3 Фринет». Он поможет другим клиентам из Броваров принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Броварах: ФРИНЕТ, Brovis.net, Skynet, Бравопорт, Интернет провайдер BRnet, Интернет провайдер Freenet.
Телефонные номера компаний с этой страницы: (067) 406-67-49.