Продукты питания. Куриное и индюшиное мясо оптом от украинского производителя в Броварах

Продукты питания. Куриное и индюшиное мясо оптом от украинского производителя относится к разделу каталога «Производство продуктов питания в Броварах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Броваской район, с. Княжичи, ул. М. Лагуновой, 107-Д

+38 (067) 234-15-35, +38 (044) 559-83-15

http://olvis-trade.com.ua/

Производство продуктов питания

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2005 года компания «ОЛВИС ТРЕЙД» представляет оптовым покупателем широкий ассортимент продукции: кур-бройлеров, индюшиную и куриную разделку, полуфабрикаты, замороженную и охлаждённую продукцию.
Выбирая для закупок сырьё, мы обращаемся лишь к тем поставщикам, которые доказали качество многолетним сотрудничеством. Наша продукция выделяется оптимальным соотношением цены и качества. Основным поставщиком птицы нашей компании является ООО 'Комплекс Агромарс', торговая марка «Гаврилівські курчата».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Продукты питания. Куриное и индюшиное мясо оптом от украинского производителя». Он поможет другим клиентам из Броваров принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (067) 234-15-35, +38 (044) 559-83-15.