ВК Вентс в Броварах

ВК Вентс относится к разделу каталога «Системы вентиляции в Броварах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бровары, ул. Киевская, 265

380 (93) 638-26-85

пн-пт 09:00–18:00, сб-вс - выходной

https://vk-vents.com.ua/

[email protected]

Системы вентиляции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем магазине "ВК ВЕНТС" есть огромный ассортимент любых вентиляционных систем от разных производителей. Чтобы облегчить поиск необходимого варианта мы разбили наш каталог товаров на подрубрики, которые выполнены так, что покупатель сможет увидеть внешний вид вентиляционной системы или вентилятора, узнать все технические характеристики и ознакомится с ценовой политикой. Наш магазин не только занимается реализацией вентиляционныех систем и вентиляторов, но и предлагает разные услуги, как монтаж и консультирование. Если вам необходима качественная и надежная вентиляционная система или вентилятор, то посетите наш интернет-магазин «Vk-vents.com.ua» и выберете, лишь проверенное аналогичное оборудование наилучшего качества от ведущих мировых производителей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ВК Вентс». Он поможет другим клиентам из Броваров принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Броварах: Компания Ал-Ко Кобер, ЭкоВоздух, Адвентэкс, Агера, Венталл Украина.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 380 (93) 638-26-85.