Региональная служба СЭС ДезФумКонтроль - дезинсекция в Бугульме

Региональная служба СЭС ДезФумКонтроль - дезинсекция относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Бугульме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бугульма, ул. Советская, д. 79

+7 (927) 934-41-54

пн-пт 9:00-18:00

https://bugulma.dfc1.ru

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Избавить свою жизнь от грызунов, насекомых и других паразитов вам поможет компания дезинфекции и фумигации ДезФумКонтроль. Специалисты проведут ряд работ по обработке дома и придомового участка, учитывая сложность ситуации. Задать вопросы про цены и количество времени, которое необходимо для работы, вы можете по телефону. Методы обработки: холодный туман; метод орошения; сухая обработка. Специалисты компании индивидуально подбирают метод обработки и используемые препараты для каждого конкретного случая заражения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Региональная служба СЭС ДезФумКонтроль - дезинсекция». Он поможет другим клиентам из Бугульмы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 934-41-54.