Warta, компания в Буйнакске

Warta, компания относится к разделу каталога «Доставка воды в Буйнакске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

368220, Буйнакск, Вартовская, 21

+7 (989) 659-56-56, +7 (9882) 91-95-68

круглосуточно

http://warta.su/

Доставка воды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вода 'Warta' добывается из артезианской скважины Буйнакского водоносного горизонта, расположенного в предгорье Дагестана, возраст которого более сотен тысяч лет, что полностью исключает негативное воздействие на нашу воду хозяйственной деятельности человека.

Она обработана естественным магнитным полем Земли. Геологические природные пласты Земли способствует естественной и тонкой очистке воды, обеспечивая ей неизменно высокое качество.

Природная питьевая вода высшей категории 'Warta' содержит сбалансированный состав микроэлементов и оптимально поддерживает водно – солевой баланс, без ограничений и идеально подходит для детей и взрослых.

Вода 'Warta' cпособствует нормальной работе пищеварительной системы и улучшает обмен веществ, выводит из организма шлаки и токсины.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Warta, компания». Он поможет другим клиентам из Буйнакска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Буйнакске: Родниковая вода.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (989) 659-56-56, +7 (9882) 91-95-68.