Eco Cleaning в Бузулуке

Eco Cleaning относится к разделу каталога «Химчистки в Бузулуке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Бузулук, ул. 1 Мая, 34

8 (922) 874-40-56

пн-вс 8:00-22:00

https://www.instagram.com/eco_cleaning56/

[email protected]

Клининговые компании, Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша клининговая компания Eco Cleaning оказывает полный спектр услуг по уборке! Мы предлагаем услуги : -Поддерживающая уборка -Комплексная уборка -Уборка после ремонта -Генеральная уборка -Химчистка мягкой мебели и ковров (Выездная) -Вынос и вывоз мусора а также многие другие услуги с которыми вы можете ознакомиться в нашем профиле. Наши преимущества: -Профессиональная химия -Качественное итальянское оборудование -Квалифицированный персонал -Оперативный выезд (Возможен выезд в ночь) -Любая форма оплаты (как для юридических так и для физических лиц) Свяжитесь с нами для расчета точной стоимости Вашей работы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Eco Cleaning». Он поможет другим клиентам из Бузулука принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 874-40-56.