Центр Охраны Труда в Чайковском

Центр Охраны Труда относится к разделу каталога «Безопасность труда в Чайковском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чайковский, ул. Промышленная, 11к1, офис 18

+7 (922) 364-09-10, +7 (922) 314-98-95

пн-пт 8:30-18:00, сб-вс - выходные

http://cot59.ru

https://vk.com/cot59

[email protected]

Безопасность труда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр Охраны Труда предлагает Вам услуги по аутсорсингу в области охраны труда. Мы предлагаем быть вашим инженером, специалистом по охране труда у Вас на предприятии. Данная услуга позволит Вам вывести единицу инженера по охране труда из штатного расписания, тем самым сократить отчисления в пенсионный фонд, фонд социального страхования, на уплату единого социального налога. Мы имеем большой опыт и огромную информационно-техническую базу в области охраны труда.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр Охраны Труда». Он поможет другим клиентам из Чайковского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Чайковском: Центр аттестации и сертификации Davers.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 364-09-10, +7 (922) 314-98-95.