Служба выездного кейтеринга "Маяк" в Чебоксарах

Служба выездного кейтеринга "Маяк" относится к разделу каталога «Кейтеринг в Чебоксарах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чебоксары, ул. Ярославская, 29

+7 (8352) 44-04-86

ежедневно, 10:00-18:00

http://mayak.catering/

https://www.instagram.com/catering.cheb/, https://vk.com/catering21

[email protected]

Банкетные залы, Кейтеринг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Организация питания на мероприятиях - трудная и ответственная задача. Подбор блюд, изысканное оформление, грамотная сервировка и качественное обслуживание - доверьте ваш стол команде профессионалов ресторана. Закажите кейтеринг в нашей компании и забудьте о хлопотах, связанных организацией. Мы гарантируем: отличный уровень сервиса отменные вкусовые качества и поистине художественное оформление блюд, красивую посуду и шикарный текстиль. Наша команда с удовольствием возьмет на себя банкетное обслуживание любого мероприятия. При планировании торжественного обеда, ужина или даже завтрака, устроенного в честь какого-либо события, важно довериться профессионалам, чтобы угощения были вкусными, а обслуживание профессиональным. Поскольку речь идет о выездном ресторане, то главное, что мы предоставляем это, конечно же, ресторанные блюда. Банкет кейтеринга будет ничуть не хуже, чем если бы вы закатили его в одном из фешенебельных заведений города, с той лишь разницей, что вам не нужно будет никуда ехать. Все блюда будут доставлены именно туда, куда вы сами пожелаете, по предварительному согласованию. Большой опыт, профессиональный подход и разнообразные виды услуг! Нам есть чем вас заинтересовать. Свяжитесь с нами и мы подберем для вас наилучший вариант!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Служба выездного кейтеринга "Маяк"». Он поможет другим клиентам из Чебоксар принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8352) 44-04-86.