Адвокат Казаков Б.А. в Чебоксарах

Адвокат Казаков Б.А. относится к разделу каталога «Юристы в Чебоксарах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чебоксары, пр. Мира, 4, офис 314

8 (903) 358-27-26

www.kazakov21.ru

https://vk.com/kazakov.advokat

[email protected]

Адвокаты, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оказываю юридические услуги по арбитражным, жилищным и другим спорам. В случае возникновения у Вас любых вопросов, связанных с работой моего сайта, пишите. Я Вам с удовольствием отвечу. Заглядывайте на мою страничку. По мере своего развития она будет наполняться дальнейшей полезной информацией, такой как: наиболее необходимые для каждого документы, консультации, судебные решения, срочная правовая помощь, расценки Адвокат Казаков Борис Алексеевич, регистрационный номер 21/373 в реестре адвокатов Чувашской Республики. Удостоверение № 385 выдано Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республики 01.11.2004 года. Адвокат Казаков Борис Алексеевич осуществляет адвокатскую деятельность в области гражданского права, уголовного права, жилищного права, семейного права, ДТП.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Адвокат Казаков Б.А.». Он поможет другим клиентам из Чебоксар принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 358-27-26.