Многопрофильный медицинский центр Лекардо Клиник в Чебоксарах

Многопрофильный медицинский центр Лекардо Клиник относится к разделу каталога «Медцентры и клиники в Чебоксарах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чебоксары, ул. Михайлова, дом 1, пом. 16

+7 (8352) 454-555

пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-18:00

https://lecardo.ru

https://vk.com/lecardoclinic, https://www.facebook.com/LecardoClinic, https://instagram.com/lecardo_clinic, https://t.me/lecardoclinic

[email protected]

Медицинские центры, Медцентры и клиники, Медицинские лаборатории

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Наши основные приоритеты – это высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. В медицинском центре работают специалисты разных направлений, каждый из которых имеет соответствующую квалификацию высокого уровня и достаточный опыт. Записаться на прием можно к таким специалистам: 1. терапевт; 2. гинеколог; 3. кардиолог; 4. эндокринолог; 5. хирург флеболог; 6. хирург проктолог; 7. невролог; 8. косметолог; 9. гастроэнтеролог; 10. ревматолог; 11. массажист и др. Как известно, залогом успешного лечения любого заболевания является точная и своевременная диагностика. Современное оснащение клиники и специалисты высокого уровня, которые проводят исследования, позволяют получить максимально точные результаты в каждом отдельном случае. В клинике доступны УЗИ, КТ, все виды функциональной диагностики. Все усилия врачей медицинского центра направлены на то, чтобы помочь каждому пациенту избавиться от существующих проблем со здоровьем, понимая, что нарушения в организме делают невозможной качественную и комфортную жизнь. Наши преимущества: • К каждому пациенту исключительно индивидуальный подход. • Внимательный и доброжелательный медицинский персонал в штате клиники. • Врачи высокой квалификации, постоянно совершенствующие свои здания и навыки. • Тесное взаимодействие врачей, чтобы точно установить причину нарушений здоровья и устранить ее максимально быстро и безопасно. • Комфортные условия обслуживания. • Отсутствие очередей и длительных ожиданий приема врача или обследования. • Использование современного оборудования и прогрессивных методик. • Удобное местонахождение. Никогда не игнорируйте проблемы со своим здоровьем, даже если симптомы выражены неявно! Просто найдите время, чтобы прийти в нашу клинику, где вы сможете максимально быстро получить профессиональные ответы на вопросы о своем здоровье, пройти диагностику, получить рекомендации относительно дальнейшего лечения. Наши опытные врачи позаботятся о вашем здоровье. Запись на прием специалиста нашей клиники доступна в телефонном режиме. Для вас мы работаем без выходных.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Многопрофильный медицинский центр Лекардо Клиник». Он поможет другим клиентам из Чебоксар принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8352) 454-555.