Клиника Твой Доктор Чебоксары в Чебоксарах

Клиника Твой Доктор Чебоксары относится к разделу каталога «Реабилитационные центры в Чебоксарах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, 121Б

88007004364

круглосуточно

https://cheboksary.tvoy.doctor

[email protected]

Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Твой Доктор – бригада выездной медицинской помощи на дому в Чувашской Республике. Для осмотра больных срочно приедут врачи более 30 специальностей: уролог, кардиолог, невролог, нарколог, психиатр и многие другие. Кроме докторов основных медицинских направлений на дом можно вызвать медсестру, которая возьмет анализы и проведет необходимые процедуры. Служба медицинской помощи Твой Доктор располагает собственным автопарком, состоящим из 15 спецмашин выездной медицинской помощи. Все машины оснащены современным оборудованием и готовы к выезду в любое место 24 часа в сутки. Опытные сотрудники компании Твой Доктор обладают высокой квалификацией, бережно и ответственно относятся к каждому пациенту и используют только современную портативную диагностическую аппаратуру. В список услуг службы Твой Доктор входит: выезд врачей различных медицинских направлений на дом, забор анализов на дому, уколы, постановка капельницы и установка катетера на дому, проведение УЗИ, ЭКГ, СМАД на дому, и многие другие услуги. Выездная служба Твой Доктор принимает вызовы круглосуточно 7 дней в неделю по горячей линии, а с помощью сайта компании можно вызвать врача на дом, записаться на прием, получить бесплатную или онлайн-консультацию, а также незамедлительную скорую медицинскую помощь.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клиника Твой Доктор Чебоксары». Он поможет другим клиентам из Чебоксар принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 88007004364.