Котельный завод «РЭП» в Чебоксарах

Котельный завод «РЭП» относится к разделу каталога «Котлы и котельное оборудование в Чебоксарах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Чувашская Респ., г. Чебоксары, пр. Хозяйственный, 3Г

+7 (800) 700-17-43

пн-вс 8:00-18:00

https://www.cheboksary.kvzr.ru

https://vk.com/club68481805, https://www.instagram.com/kvzr.ru/, https://ok.ru/group/54255797010592, https://www.facebook.com/kvzrru-469841213793211/, https://www.youtube.com/channel/UCWMweq8BVak4bhL5g5usXyg

[email protected]

Котлы и котельное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Котельный завод «РЭП» осуществляет проектирование и производство промышленного отопительного оборудования и паровых котлов парогенераторов для технологических нужд предприятий сельского хозяйства, пищевых и строительных. В номенклатуре завода – водогрейные отопительные котлы на всех видах топлива, топочные устройства, транспортеры угля и шлака, скиповые подъемники, котловая автоматика, горелочные устройства и насосное оборудование, топочное литье и колосники, дымовые трубы, дымососы, циклоны и золоуловители. Проектируем, изготавливаем, монтируем и производим пусконаладочные работы модульных котельных.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Котельный завод «РЭП»». Он поможет другим клиентам из Чебоксар принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Чебоксарах: Бассейны для дачи Чебоксары, Компания Дом, Магазин Очаг, Стэп, Мега-21.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 700-17-43.