Компания «Металл - Союз» Чебоксары в Чебоксарах

Компания «Металл - Союз» Чебоксары относится к разделу каталога «Цветные металлы в Чебоксарах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Чебоксары, ш. Канашское, д. 7/1

8 (800) 707-17-89

пн-пт 8:30-17:30

https://cheboksary.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Чебоксары с 2008 занимается оптово-розничной реализацией цветного металлопроката, спецсталей и ферросплавов. У нас на базах регулярно в наличии более 2000 позиций металлопроката, то, что гарантирует комплексное закрытие заказов самой любого объёма. Мы напрямую работаем с известными металлургическими организациями России, гарантируем высочайшее качество товара и совершенное соответствие отраслевым стандартам. Мы предоставляем хорошую возможность фирмам машиностроительной, нефтедобывающей, пищевой, атомной, электротехнической, химической отраслей приобретать по низким ценам качественный цветной металл. Прямые доставки с металлургических комбинатов гарантируют отсутствие брака в качестве и наличность всех нужных сертификатов. В ассортимент поставляемой продукции входит бронзовый, медный, латунный, нержавеющий, никелевый, алюминиевый, цинковый, дюралевый прокат, еще спецстали и ферросплавы. Работая с нашей компанией вы получаете как низкие расценки и хорошее качество товара, так и быстрые сроки доставки, ещё хорошую возможность приобретения товара с отсрочкой платежа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Чебоксары». Он поможет другим клиентам из Чебоксар принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Чебоксарах: Вектор, Металлком, Пункт приема лома цветных металлов, Ремтехсервис, РусМетСнаб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-17-89.